Contatto

SOMMER Automazioni s.r.l

+39 0461 263 863 italia@sommer.eu

Come possiamo esserti d'aiuto? Contatti

DOCO International B.V.

info@doco-international.com +31 (0)46 420 06 66 +31 (0)46 452 68 94

Nusterweg 96, 6136 KV Sittard, The Netherlands

Scarica le istruzioni di viaggio (EN)

Orari di apertura website

  • Lun - Ven: 08.00 - 17.00
  • Sab - Dom: Chiuso

Giorni festivi e giorni di chiusura

  • 01.04.2024
  • 09.05.2024
  • 20.05.2024
  • 25.12.2024 - 01.01.2025

Birgit Richerzhagen

Customer Support Germany

b.richerzhagen@doco-international.com +31 (0)46 303 04 05

Bjorn Bratuszewski

Technical & Sales Support

b.bratuszewski@doco-international.com +31 (0)46 303 04 49 +31 6220 030 25

Michael Borgions

Sales Support Export Market

m.borgions@doco-international.com +31 (0)46 30 30 485

Bernard Hamers

Customer Support Manager

b.hamers@doco-international.com +31 (0)46 303 04 06

Monique Gelissen

Customer Support Germany, Austria & Baltic States

m.gelissen@doco-international.com +31 (0)46 303 04 07

Ciro Morante Blas

Customer Support France, Benelux & Scandinavia

c.morante@doco-international.com +31 (0)46 303 04 69

Rianne Maessen

Customer Support Germany, Balkans & Turkey

r.maessen@doco-international.com +31 (0)46 303 04 25

Modulo di contatto


Come possiamo esserti d'aiuto?

Per ulteriori chiarimenti, non esitare a contattarci. DOCO offre assistenza ai propri clienti in vari modi. Diamo molta importanza al mantenere il contatto personale con il cliente. Per noi l'assistenza clienti è molto più che un semplice reparto; è un modo di essere.

Dove ci trovi?

DOCO è rappresentata in tutto il mondo. Quasi ovunque in Europa possiamo essere contattati localmente.

Iscriviti alla nostra newsletter